Термокружка с защитой от падений Arti Art 470мл

ARTI470
Отличительная особенность термокружки – это присоска на дне. Каждому знакома ситуация, когда опрокидывается кружка с чаем или кофе и напиток заливает все вокруг, попадая на одежду, документы или компьютер и приводя все в негодность. Благодаря встроенной присоске теперь можно забыть о страхе разлить напиток на поверхность рабочего стола.

Присоска настолько прочно фиксирует кружку, что ее можно ставить даже на наклонную поверхность.

Кружка станет отличным приобретением или подарком для работников IT сферы, офисных работников и тех, кто весь день проводит перед компьютером, погружаясь в работу и забывая о том, что находится вокруг. Также эта магическая кружка отлично подойдет для автомобилистов, ее можно закрепить на приборной панели или в держателе для чашек и не бояться, что она опрокинется при резком повороте или наезде на неровности.

Чтобы отсоединить кружку от стола, достаточно просто поднять его вертикально вверх.

Крышка у термокружки герметична.
Изделие изготовлено из комбинации материалов: внутренняя емкость – из нержавеющей стали марки SUS304, внешняя часть - из ABS-пластика, герметизируют крышку уплотнительные элементы из пищевого силикона.


*"LOGO" на термокружке показано в качестве примера. Ваш логотип, в зависимости от его параметров, может быть нанесён в другом месте и иметь другой желаемый размер и ориентир.

Характеристики:
Бренд: Arti Art
Страна изготовитель: Китай
Объем: 470 мл
Вес: 320 гр
Размер: высота – 132 мм, ширина нижней части – 76 мм, ширина верхней части – 98 мм

Made on
Tilda